[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Глорион (Холдинг Gloryon)
Глорион
utileaДата: Среда, 24.02.2010, 15:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняв решение вести свое дело, Вы выбираете партнера по бизнесу «по себе». Холдинг Gloryon — компания для энергичных и активных людей. Наш продукт и предложение бизнеса отвечают интересам тех, кто настроен на результат, хочет строить жизнь по своему сценарию, проявляя свою активность, реализуя свои мечты и цели.

Интерсетевой холдинг Gloryon был создан в России в январе 2000 года и стал первой компанией, создавшей уникальную бизнес-модель «интернет-технологии плюс прямые продажи». Это позволило выйти на рынок с готовым предложением для современных и активных предпринимателей, которые заинтересованы в динамичном развитии своего дела и надежном партнерстве с холдингом.
Уникальность бизнес-модели Холдинга оценена на международном уровне. В декабре 2005 года в Москве, на IV Церемонии вручения наград Евразийской Академии Сетевого Маркетинга, холдинг Gloryon был награжден «Оскаром» в номинации «Компания, наилучшим образом сочетающая преимущества электронной коммерции и Сетевого Маркетинга».

В декабре 2005 года президент Интерсетевого холдинга Gloryon Сергей Булавченко был награжден персональной Золотой медалью Всероссийского выставочного центра «За вклад в развитие предпринимательства и создание уникальной модели бизнеса, совмещающей интернет-технологии и прямые продажи».

Деятельность компании, направленная на пропаганду здоровья и активного долголетия, актуальна в государственном масштабе. В 2007 году за выдающиеся достижения перед Отечеством, за пропаганду здорового образа жизни, за развитие уникальной модели бизнеса Интерсетевой холдинг Gloryon награжден орденом «Золотая сеть России». Из более чем 300 поданных заявок путем голосования членов Совета были избраны 46 номинантов, среди них — холдинг Gloryon.

1 ноября 2007 года в зале Арсенального корпуса в Кремле представители Совета по общественным наградам вручили орден президенту холдинга Сергею Булавченко и члену Корпоративного Совета Елене Данчевой.

Перспективная идея, заложенная в основу бизнеса, усилена собственными разработками продукции для красоты и здоровья: Gloryon продвигает на рынке только собственные бренды: «Entice», «Ареда», «Фитогели Gloryon», «Глорис», «Radonta», «Ekoprime», «Элементы жизни».

Наш продукт ориентирован на людей с активной жизненной позицией, которые заботятся о своем здоровье и красоте, ставят перед собой цели, работают с самоотдачей и предпочитают активный отдых. История Gloryon полна благодарных отзывов от постоянных клиентов и менеджеров компании.

Продукт Gloryon помогает добиваться наилучших результатов в любой области активной жизни, отдыха и спорта, сохраняя при этом здоровье, красоту и долголетие.

Высококлассный продукт, плюс современные и удобные возможности и инструменты для ведения бизнеса, которые предоставляет холдинг своим менеджерам — богатый ресурс для активного ведения бизнеса и достижения успеха в Gloryon.

Холдинг Gloryon ведет бизнес в России, Украине, Казахстане. Продукция Gloryon доставляется в 109 стран мира.

С самого первого для своего открытия Холдинг имеет свое представительство в Интернет — корпоративный сайт.

В сентябре 2005 года в Москве, и в декабре 2006 года в Новосибирске были открыты Обучающие бизнес-центры Gloryon. Это современные офисы в новых бизнес-комплексах в центре Москвы и Новосибирска. Они оснащены специализированным оборудованием и необходимым обеспечением для всех бизнес процессов и комфортной работы менеджеров на территории Обучающих бизнес-центров холдинга.

Холдинг имеет свою научную базу, развитую административную структуру и строит свою работу с каждым менеджером на основе партнерского соглашения. Холдинг и менеджеры, в первую очередь, партнеры, и компания предоставляет все возможности для развития и самореализации каждого. В Gloryon Вы имеете возможность выбирать наиболее удобный и комфортный для себя путь ведения бизнеса. Вы можете работать напрямую с людьми или организациями, создавать в Интернет свои специализированные электронные магазины, развивать международные регионы. Все зависит от Ваших умений и пристрастий, а холдинг предоставляет Вам возможности активно развивать Ваш бизнес, и двигаться к своим целям.

Кроме финансовых выгод, бизнес Gloryon — это высокий уровень сервиса для удобного ведения своего дела, единая профессиональная система обучения, постоянная информационно-рекламная поддержка, высококачественный и актуальный продукт, социальные программы для партнеров компании и уникальная система признания.

Gloryon — в твоих интересах!

Пишите sad.sid@rambler.ru Тема письма Глорион.

 
utileaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline

Для того, чтобы стать полноправным партнером Gloryon, Вам необходим наставник. Наставник - это человек, имеющий успешный опыт ведения бизнеса, и заинтересованный в успехе нового сотрудника компании. Став Вашим наставником, я буду поддерживать и обучать Вас на начальном этапе развития бизнеса. Мы будем работать в одной команде, и развитие моего дела во многом будет зависеть от Ваших достижений - именно поэтому мне очень выгодно помочь Вам стать профессионалом бизнеса.

Вход в бизнес с Gloryon является бесплатным. Чтобы начать сотрудничество, Вам нужно связаться со мной, воспользовавшись одной из ссылок, представленных ниже:

Светлана Сидорова тел.: +79053765400 (г. Казань);
E-mail: sad.sid@rambler.ru , Id: 8272600

 
utileaДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Как стать бизнес-партнером Gloryon?
Напишите: Фамилия:
Имя:
Отчество:
Серия паспорта:
Номер паспорта:
День, месяц, год рождения:
Страна:
Город:
Почтовый индекс:
Адрес (улица, дом, квартира):
Контактный телефон:
E-mail:
Комментарий
Или просто задайте вопросы

Тема послания Глорион.
Пишите sad.sid@rambler.ru

 
utileaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 02:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline

Создание сайта и интернет-магазина
при помощи конструктора e-Gloryon
О конструкторе
Сайт e-Gloryon

Интернет-магазин
e-Gloryon

Программный комплекс e-Gloryon

Демонстрационная версия

Сравнительная
таблица версий

Оптовым клиентам

Наши услуги

Подробнее
Что такое конструктор сайтов
Что такое шаблон оформления
Что такое доменное имя
Что такое хостинг
Техническое описание
Прототип сайта

Полезные статьи
Электронная коммерция
Баннерные сети
Каталог сайтов
Обмен ссылками
Поисковые системы
Раскрутка сайта
Реклама через рассылки
Раскрутка через форумы

Ссылки
Какие из этих вопросов раскрыть в первую очередб? Жду вопросов...

 
utileaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 09:59 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время в Глорионе благодаря активным действиям Михаила Семенова наметились тенденции к онлайновому бизнесу и это означает что Глорион вновь в поле моего зрения и имеющийся доход я намереваюсь там увеличить раз в десять.

Примечательно то, что при небольших вложениях здесь можно приобрести свою интернет-витрину, выставить продукты компании, оптимизировать сайт под поисковики и получать прибыль с продаж (чем не фарма-партнерка?). При этом можно еще и партнерскую сеть строить и получать деньги за ее товарооборот.

 
utileaДата: Четверг, 25.03.2010, 01:46 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзьям на заметку http://in-business.ru/8272600/

Так приятно стало получать разницу в скидках! У нас максимальная, у многих менеджеров структуры - минимальная. Мы получаем разницу в скидках. Приятно!

Увеличивайте свою скидку, партнеры, будете больше получать денег...

 
utileaДата: Пятница, 26.03.2010, 12:36 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
http://in-business.ru/8272600/

1)Для того, чтобы начать бизнес, нужно сразу же после регистрации сделать следующее:

1. Приобрести сайт e-Gloryon, даже если у Вас уже имеется другой сайт.

Обоснование:

- Сайт e-Gloryon позволяет продавать продукцию холдинга через интернет, позволяет автоматически регистрироваться клиентам, автоматизирует весть процесс.

- Вы получаете прибыль от товарооборота и у Вас в дальнейшем будут партнеры. Они будут делать то же самое, что делаете и Вы. Если Вы не пользуетесь продукцией Холдинга, они тоже не будут этого делать. Это закон, вы не сможете его обойти, обмануть, игнорировать.

- я сама в ближайшее время приобрету сайт e-Gloryon для продажи товаров холдинга здесь. И я работаю даже сейчас успешно. УСПЕШНО, это значит продажи есть каждый месяц и этого больше чем достаточно для минимальной активности.

Как это сделать?

- зайти в магазин Холдинга по своему логину и паролю, полученным при регистрации.

- Открыть раздел Виртуальных продуктов.

- Оформить покупку вот этих товаров:
10662 Сайт e-Gloryon (включая 1 год обслуживания)
10667 Доменное имя второго уровня (если есть опыт работы с доменами, то можно купить в другом месте и привязать к сайту e-Gloryon)

2. Создать продающий сайт

Обоснование:

Существуют сайты, которые просто существуют и существуют сайты, которые продают. Сайт без посетителя - это мертвый и бесполезный сайт. Для получения посетителей сайт нужно раскручивать. Для этого требуется время и некоторая сумма денег.

Как сделать?

- Привязать сайт к своему аккаунту здесь: http://www.gloryon.com/ruRU/profile/settings - после этого он станет полноценным магазином

- Определить узкотематическую направленность сайта для того, чтобы выставить на нем продукты исходя из этой темы. Например, сайт по похудению для продажи Фитогелей. Или сайт по противопаразитарной теме для продажи Гельмостопа или.

Сайт не может быть обо всех продуктах - это будет не работающий сайт.

- Установите прототип сайта исходя из выбранной темы (в администрировании раздел "Выбор прототипа").

- Установите понравившийся дизайн сайта (в администрировании - Выбор дизайна)

После этого сайт наполнится информацией, на нем появится раздел с продуктами компании. На него уже можно пригласить друзей.

- Подключиться к сообществу e-Gloryon здесь: http://portal.e-gloryon.com и начать задавать вопросы. Вопросов нет у того, кто ничего не делает.

- Составьте семантическое ядро сайта. Это требуется для оптимизации под поисковики и получения посетителей из Яндекса и гугла. Подробнее здесь...

- Исходя из списка ключевых слов и фраз для сайта (семантического ядра), приобретите контент (тексты для сайта) у фрилансеров на бирже Advego. Вам придется заменить ВСЕ тексты на сайте на уникальные, которых еще нет на других сайтах и биржа копирайтеров Advego Вам в этом поможет.

Статей должно быть не менее 15-ти. Отличный вариант - 30.

- После полной готовности сайта в части текстов и другой настройки, после проверки работоспособности заказа, нужно увеличить вес сайта внешними ссылками. Для этого используем вот эти рекомендации.

Если все было сделано правильно, на сайт пойдут целевые посетители, они начнут заказывать товары и услуги, Вы будете получать прибыль с продаж.

Читаем также про автоматизацию бизнеса...

 
utileaДата: Суббота, 27.03.2010, 09:50 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Инструкция по использованию блогов Глорион http://portal.e-gloryon.com/files/instruction_blog.pdf
 
utileaДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:23 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как вы зарегистрируетесь в Глорион http://in-business.ru/8272600/
Как стать партнёром:
http://in-business.ru/8272600/a-business/a-partner.php

Рекомендую прочесть
"Действия после регистрации"
http://intersetevik.gloryonjournal.ru/deistvi....nt-1966

 
utileaДата: Четверг, 22.04.2010, 08:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочла сегодня: В минувший четверг Донна Каран представила в Нью-Йорке свой новый аромат под названием Pure DKNY, который появится в продаже только в начале июля. Новинка от известного модного Дома совершенно не похожа на предыдущую серию фруктовых "яблочных" парфюмов от DKNY. Новый аромат Pure DKNY заключен в белый матовый флакон, а его шлейф основан на фантазиях по теме "капля ванили в воде".

Новые духи от Донны Каран очень "свежие и чистые", как говорит она сама. Прозрачный жасмин, орхидея, цветок лотоса, ваниль и аромат капель росы придутся как нельзя кстати в пыльном и душном летнем городе.

А мы сами создаём себе духи!

Чтобы начать свое знакомство с богатым миром ароматов, заполните тест, в котором перечислены основные эффекты эфирных масел нашей коллекции: целебные, косметические, эмоциональные. Если Вы поклонник определённых ароматов, любите сами составлять духи, используете эфирные масла в кулинарии, для создания уюта в доме, в косметических и целебных целях – Вы обязательно найдете в нашей коллекции «Ароматы Глорис» то, что ищете. А высококачественное масло сладкого миндаля станет основой для Ваших самых лучших и целебных ароматных композиций...

http://u.to/r4AJ

http://u.to/roAJ К нам приехала Ольга Карпенко


http://in-business.ru/8272600/

 
utileaДата: Суббота, 24.04.2010, 11:37 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Мною вчера утром написано "ГЛОРИОН" покоряет Казань! Добро пожаловать!

Вчера у нас был день открытых дверей.
выступала перед гостями Ольга Карпенко...
http://svetlanasvetik.gloryonjournal.ru/glorion-pokoryaet-kazan

Прекрасная акция
http://svetlanasvetik.gloryonjournal.ru/prekrasnaya-aktsiya

 
utileaДата: Понедельник, 28.06.2010, 16:35 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Создай Себе Источник Постоянного Дохода http://in-business.ru/8272600/mail/index.php
 
utileaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Приглашение.
Смотрите видео.

http://www.gloryon.com/ruRU....3265048

<form method="POST" target="_blank" action="http://tools.e-gloryon.com/_dispatch1/index.php" name="dispatch1-subscr-form" onsubmit="if (this['email'].value == '' || this['fio'].value == '' || !this['email'].value.match(/^[^@]+@[^@]+$/)) {alert('Неверно указаны данные подписчика!');return false;}">
<input name="master_id" type="hidden" value="8272600" />
<input name="id" type="hidden" value="dispatch1" />
<input name="utf8" type="hidden" value="1" />
<input name="private" type="hidden" value="f5feb2c2c6b7a1177e3ad7f4bd8b1009" />
<input name="do" type="hidden" value="Podpisatsya" />
<table border="0" cellspacing="0" cellpadding="0" class="dispatch1-subscr-table">
<tr><td style="padding:2px 0;">Ваше имя:</td></tr>
<tr><td style="padding:2px 0;"><input type="text" name="fio" size="23" maxlength="30" /></td></tr>
<tr><td style="padding:2px 0;">Ваш email:</td></tr>
<tr><td style="padding:2px 0;"><input type="text" name="email" size="23" maxlength="50" /></td></tr>
<tr><td style="padding:4px 0;"><input type="submit" name="go" value="Подписаться" /></td></tr>
</table></form>

 
utileaДата: Суббота, 18.09.2010, 07:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Программа "Gelmostop new" уничтожает паразитов на разных стадиях развития, стимулирует антипаразитарный иммунитет, ускоряет обезвреживание токсинов в печени и устраняет аллергические проявления, вызванные паразитами; эффективна при выраженной степени инвазивности паразитоза.
http://vkontakte.ru/note2885529_10197035
О составе Гедьмостопа http://eterra24-blog.ru/Utile/3797/?p=1035
Хотите приобрести его, или хотите стать партнёром, получить готовый бизнес? http://svetlanasvetik.gloryonjournal.ru/gelmostop-new
 
utileaДата: Понедельник, 20.09.2010, 08:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
eterra24 присоединилась к холдингу Глорион!

http://eterra24.ru/users/my/
http://utilea.eterra24.com/

 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Глорион (Холдинг Gloryon)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz