[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Здравствуйте, у меня к Вам предложение (Что вы думаете о сети? Ведь мы уже в сети... в сети жизни, в)
Здравствуйте, у меня к Вам предложение
utileaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы думаете о сети? Ведь мы уже в сети... в сети жизни, в ВЕБ - сети...
Я сейчас создаю проект Утилеа (Страна света - Светландия)
Моё предложение Вам звучит так:
А почему бы Вам не присоединиться ко мне и не стать вместе со мной финансово независимым человеком?
Этот бизнес можно совмещать с любым видом деятельности.
Здесь только Вы решаете, сколько времени уделять этому бизнесу, когда, с кем сотрудничать.
Сколько будете здесь зарабатывать – решаете тоже только Вы
С этой работы Вас никогда не уволят.
Решение перестать заниматься этим бизнесом принимаете только Вы, и реализуется оно ещё проще, чем решение войти в бизнес.
Здесь Вы сможете научиться самой важной науке – науке человеческих отношений. Приобрести универсальные знания о себе, о людях, о том, как устроен этот мир, и потом сможете применить полученные знания в любых областях жизни.
Самое главное: в результате освоения системы МЛМ Вы сможете создать остаточный доход за однажды проделанную работу. Это бизнес, который передаётся по наследству.
 
utileaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
При том Вы сможете выбрать любое направление, Фаберлик, Глорион, Амвэй или что-либо ещё!?
[img]http://www.faberlic.ru/netcat_files/1205/1971/h_47896aff1188778b81144002310c4355[/img]
Косметика и парфюмерия Faberlic представляют собой разработки ведущих мировых лабораторий в области косметологии и парфюмерии. Разработанная компанией Faberlic косметика изготавливается на собственном заводе в Москве с использованием только высококачественного сырья. Над созданием парфюмерии работают знаменитые создатели ароматов, воплощающие блестящие комбинации и сочетания.
Вы можете спокойно вступить в бизнес, или быть только потребителем любой из этих компаний. Или выбрать и предложить пользователям сайта ещё что-либо, что интересует вас. Я предлагаю строить бизнес вместе.
 
utileaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline

Продукты Gloryon для здоровья (БАД)
Высокоэффективные и высокотехнологичные продукты для здоровья произведены с использованием современных западных технологий и последних открытий и достижений медицинской науки.
Фиточаи Gloryon
Линия фиточаев Gloryon, поддерживающих различные системы организма, разработана на основе опыта народной медицины России. При разработке оздоровительных продуктов мы следуем принципу – от «ноты» отдельного ингредиента – к «аккорду» и «симфонии» сложных составов биологически активных веществ.
Программы для активной жизни
Что такое активная жизнь? – Это творчество и энергия, молодость и красота, возможность дышать полной грудью и ярко чувствовать каждое мгновение. Программы Gloryon для активной жизни созданы для тех, кто ценит каждый момент жизни и стремится получить от нее максимум.
Фитогели Gloryon
Фитогели Gloryon – линия инновационных средств для похудения, действующих с учетом индивидуальных особенностей вашей фигуры.
«Radonta». Линия для ухода за полостью рта
Принципиально новая и единственная в своем роде система комплексного ухода за полостью рта, содержащая экстракты уникальных китайских и тибетских растений. Они обеспечивают надежную профилактику заболеваний зубов и полости рта и оказывают лечебный эффект.
«Глорис». Коллекция для лица
«Глорис» – линия натуральной косметики, которая представлена косметическими средствами для очищения, тонизирования, увлажнения, питания и защиты, а также специальными средствами для дополнительного ухода. Благодаря системе индивидуального подбора, можно самостоятельно выбрать и заказать любое понравившееся средство.
Заполните тест, и Вы получите комплект средств для ежедневного ухода за лицом и шеей, которые идеально подходят именно Вашей коже и учитывают ее тончайшие особенности.
«Глорис». Коллекция для тела
Эта линия представлена шестью средствами, в состав которых входят уникальный комплекс «DNActive» – собственная разработка холдинга, экстракты целебных трав, натуральные ферменты и витамины.
Эфирные масла «Ароматы Глорис»
«Ароматы Глорис» – линия 100 % натуральных эфирных масел высшей и первой категории. Партнёром Интерсетевого холдинга Gloryon является немецкая фирма «Jon. Vogele KG», известная во всём мире как компания, осуществляющая безупречный контроль качества эфирных масел.
«Entice». Коллекция декоративной косметики для губ
«Entice» – это полный комплекс всех средств, необходимых для губ – от очищения до ухода, от легких полупрозрачных блесков до интенсивного цвета с эффектом татуажа.
Создавая коллекцию для губ «Entice», специалисты отдела косметики Gloryon учитывали все потребности современной женщины – удобство, стиль, возможность сочетать основные позиции для создания индивидуального макияжа губ.
Виртуальные продукты Gloryon.
 
utileaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
[img]http://www.amway.ru/?renderer=embedded_element&id=18423[/img]
"Амвэй". Широкий ассортимент продукции для красоты, здоровья и ухода за домом. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Убедитесь в этом используя нашу продукцию...
Выбор продукции по категории
Предлагаем Вашему вниманию полный ассортимент продукции Amway для Вас, Ваших родных и близких. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Убедитесь в этом используя высококачественную продукцию Amway!
Наши предложения по эксклюзивным брендам
Окунитесь в мир любимых торговых марок компании Amway: продукция для красоты, здоровья и ухода за домом. Предлагаемая продукция прошла тщательные исследования и изготовлена с использованием современных технологий. Торговые марки Amway получили высокую оценку потребителей во всем мире и защищены Гарантией Качества Amway.
Продукция по категории:
Красота
Здоровье
Кухонные принадлежности
Уход за домом
Продукция по брендам:
beautycycle™
NUTRILITE ™
ARTISTRY ™
SATINIQUE ™
Другие бренды
 
utileaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:11 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
И наконец, почему со мной?
1. У меня есть успешный опыт работы в Интернете, создания сайтов,с которым я могу с Вами поделиться! И да помогут нам наши Ангелы хранители!
2. Я всегда буду рядом, буду на связи тогда, когда это будет Вам необходимо.
4. Да потому, что со мной Вам не придётся скучать biggrin
Ну что, начнём?
Тогда напишите мне о своих предложениях и пожеланиях sad.sid@rambler.ru В теме указывайте заинтересовавшее Вас направление.
 
utileaДата: Суббота, 30.03.2013, 12:21 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствуем нового участника форума svetasad.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Здравствуйте, у меня к Вам предложение (Что вы думаете о сети? Ведь мы уже в сети... в сети жизни, в)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz