Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Главная » 2009 » Март » 29 » Добро пожаловать!
Добро пожаловать!
14:16
 
Логотип проекта Утилеа.

Фотографии, драконография по стеклу, презентации




 
Здесь могут быть и Ваши блоги.
 
 
Faberlic – крупнейшая международная компания Кислородной Косметики на рынке прямых продаж. Подразделения Faberlic работают в 18 странах мира,
Более 5 000 000 женщин восхищаются результатами, полученными от применения косметических продуктов Faberlic.
Более 700 тысяч консультантов сотрудничают с компанией.
 
 Холдинг Gloryon
О компании


Приняв решение вести свое дело, Вы выбираете партнера по бизнесу «по себе». Холдинг Gloryon — компания для энергичных и активных людей. Наш продукт и предложение бизнеса отвечают интересам тех, кто настроен на результат, хочет строить жизнь по своему сценарию, проявляя свою активность, реализуя свои мечты и цели.
Интерсетевой холдинг Gloryon был создан в России в январе 2000 года и стал первой компанией, создавшей уникальную бизнес-модель «интернет-технологии плюс прямые продажи». Это позволило выйти на рынок с готовым предложением для современных и активных предпринимателей, которые заинтересованы в динамичном развитии своего дела и надежном партнерстве с холдингом.

Уникальность бизнес-модели Холдинга оценена на международном уровне. В декабре 2005 года в Москве, на IV Церемонии вручения наград Евразийской Академии Сетевого Маркетинга, холдинг Gloryon был награжден «Оскаром» в номинации «Компания, наилучшим образом сочетающая преимущества электронной коммерции и Сетевого Маркетинга».
В декабре 2005 года президент Интерсетевого холдинга Gloryon Сергей Булавченко был награжден персональной Золотой медалью Всероссийского выставочного центра «За вклад в развитие предпринимательства и создание уникальной модели бизнеса, совмещающей интернет-технологии и прямые продажи».
 

Деятельность компании, направленная на пропаганду здоровья и активного долголетия, актуальна в государственном масштабе. В 2007 году за выдающиеся достижения перед Отечеством, за пропаганду здорового образа жизни, за развитие уникальной модели бизнеса Интерсетевой холдинг Gloryon награжден орденом «Золотая сеть России». Из более чем 300 поданных заявок путем голосования членов Совета были избраны 46 номинантов, среди них — холдинг Gloryon.
1 ноября 2007 года в зале Арсенального корпуса в Кремле представители Совета по общественным наградам вручили орден президенту холдинга Сергею Булавченко и члену Корпоративного Совета Елене Данчевой.
Перспективная идея, заложенная в основу бизнеса, усилена собственными разработками продукции для красоты и здоровья: Gloryon продвигает на рынке только собственные бренды: «Entice», «Ареда», «Фитогели Gloryon», «Глорис», «Radonta», «Ekoprime», «Элементы жизни».
Наш продукт ориентирован на людей с активной жизненной позицией, которые заботятся о своем здоровье и красоте, ставят перед собой цели, работают с самоотдачей и предпочитают активный отдых. История Gloryon полна благодарных отзывов от постоянных клиентов и менеджеров компании.
Продукт Gloryon помогает добиваться наилучших результатов в любой области активной жизни, отдыха и спорта, сохраняя при этом здоровье, красоту и долголетие.
Высококлассный продукт, плюс современные и удобные возможности и инструменты для ведения бизнеса, которые предоставляет холдинг своим менеджерам — богатый ресурс для активного ведения бизнеса и достижения успеха в Gloryon.
Холдинг Gloryon ведет бизнес в России, Украине, Казахстане. Продукция Gloryon доставляется в 109 стран мира.
С самого первого для своего открытия Холдинг имеет свое представительство в Интернет — корпоративный сайт.

В сентябре 2005 года в Москве, и в декабре 2006 года в Новосибирске были открыты Обучающие бизнес-центры Gloryon. Это современные офисы в новых бизнес-комплексах в центре Москвы и Новосибирска. Они оснащены специализированным оборудованием и необходимым обеспечением для всех бизнес процессов и комфортной работы менеджеров на территории Обучающих бизнес-центров холдинга.


Холдинг имеет свою научную базу, развитую административную структуру и строит свою работу с каждым менеджером на основе партнерского соглашения. Холдинг и менеджеры, в первую очередь, партнеры, и компания предоставляет все возможности для развития и самореализации каждого. В Gloryon Вы имеете возможность выбирать наиболее удобный и комфортный для себя путь ведения бизнеса. Вы можете работать напрямую с людьми или организациями, создавать в Интернет свои специализированные электронные магазины, развивать международные регионы. Все зависит от Ваших умений и пристрастий, а холдинг предоставляет Вам возможности активно развивать Ваш бизнес, и двигаться к своим целям.
Кроме финансовых выгод, бизнес Gloryon — это высокий уровень сервиса для удобного ведения своего дела, единая профессиональная система обучения, постоянная информационно-рекламная поддержка, высококачественный и актуальный продукт, социальные программы для партнеров компании и уникальная система признания.
Gloryon — в твоих интересах!
 
 
 
Широкий ассортимент продукции для красоты, здоровья и ухода за домом. Компания предлагает качество, новшество и совершенство. Убедитесь в этом используя нашу продукцию...
Благотворительная программа ООО «Амвэй» вновь признана одной из лучших
2010-02-05
Итоги конкурса "Исследование корпоративной благотворительности-2008">

Добро пожаловать на www.beautycycle.ru
2010-02-04
Компания Amway имеет честь представить Вам новый косметический бренд beautycycle™>

Амвэй и ЮНИСЕФ открыли в Екатеринбурге сенсорную комнату для воспитанников Специализированного дома ребенка №1
2010-02-02
В новом году проект «Улыбка ребенка» стартовал в Екатеринбурге>

 
 
Анонс: Ни дня без побед!

Большая партнерская программа. Большие деньги 

http://eterra24-blog.ru/Utile/3233/?p=1035

Просмотров: 19582 | Добавил: utilea | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7021 2 3 ... 70 71 »
702 EugeneTap  
0
http://cialisbrand.ru/

701 Cyharlesdance  
0
Dating is a go abroad that encompasses the deviltry of good-natured bearing, personal rise, and alluring discoveries. It is a method through which individuals traverse maudlin possibilities, getting to comprehend each other on a deeper level. Dating allows people to part experiences, market ideas, and fashion meaningful connections.
https://erhe.me/tags/old-young/

In the realm of dating, one encounters a diverse series of emotions. There's the exhilaration of convocation someone new, the intuition of a beginning fixture, and the thrill of discovering common interests and shared values. It is a time of vulnerability and self-discovery as individuals obtainable themselves up to the potentiality of regard and companionship.
https://bragx.com/tags/orgasm/

Effective communication lies at the bravery of dating, facilitating accord and connection between two people. It involves active listening, up declaration, and empathy, creating a room object of trustworthy dialogue. Through communication, individuals can enquire into their compatibility, the board thoughts and dreams, and assemble a foundation of trust.

700 SharonSnofs  
0
да быстрей б она уже вышла!!
хорошие почитатели сада советуют разбивать сад с юга на север. Вишням и сливам будет достаточно по 30-40 ведер за весь сезон, <a href=http://144.217.84.85/forum/viewtopic.php?f=17&t=92678&sid=37df19ca0fffa74b88db068626c4a2ec>http://144.217.84.85/forum/viewtopic.php?f=17&t=92678&sid=37df19ca0fffa74b88db068626c4a2ec</a> а яблоням и грушам - 80 - 100 ведер.

699 Alexvogue  
0
Прелестный ответ
они гармонично вписываются в внешний вид, <a href=https://verin-sad.ru/>verin-sad.ru</a> но еще и приносят отменный урожай при грамотном ухаживании. предлагаем посмотреть картинки ландшафтного оформления.

698 Williamgof  
0
6. **"Интернет-магазин украшений: ваш источник стиля и красоты"** https://issuu.com/vivalavikacom

Добро пожаловать в мир изысканных украшений! Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор украшений, которые подчеркнут вашу неповторимость и стиль. Покупайте у нас – и вы всегда будете на высоте моды!

7. **"Элегантные украшения: дополните свой образ с нами!"** https://www.behance.net/vivalavika

Наш магазин украшений предлагает вам самые стильные и модные аксессуары, которые придадут вашему образу неповторимый шарм. От классики до современных трендов – у нас есть все для того, чтобы вы выглядели безупречно.

8. **"Украшения для особых случаев и повседневной жизни"** https://teletype.in/@vivalavika

Независимо от того, ищете ли вы украшение для важного события или просто хотите порадовать себя чем-то красивым на каждый день, наш магазин предлагает вам лучший выбор украшений высокого качества.

9. **"Ювелирные изделия: воплощение роскоши и элегантности"** https://www.pubpub.org/user/roman-bubnov

Почувствуйте себя особенным с нашими уникальными ювелирными изделиями. Независимо от того, ищете ли вы что-то изысканное для свадьбы, подарок для особого человека или просто хотите порадовать себя, у нас есть все, что вам нужно.

10. **"Отличный выбор украшений по выгодным ценам"** https://www.credly.com/users/vivalavika/badges

Наш магазин украшений предлагает вам широкий выбор стильных и качественных изделий по доступным ценам. Покупайте у нас – и вы всегда будете выглядеть модно и элегантно, не переплачивая.

697 Insomniaatlset  
0
Какая удача!
для тех гемблеров <a href=https://cvetok35.ru/>https://cvetok35.ru/</a> это – совершенно без оплаты. практикуется ли доставка цветов по московской области?

696 Jacquelinefah  
0
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM, пообщаемся.
поэтому решение задач по доставке продукта, и грузов стоит доверить <a href=https://www.veoh.com/users/PegasLogistics>https://www.veoh.com/users/PegasLogistics</a> профессионалам. международные грузоперевозки грузов это очень внимательный доступ к решению отдельной задачи.

695 VjiupsGlunk  
0
I was really itching to fix it some wager some change on some sports matches that are phenomenon auspicious now. I wanted to let you guys know that I did spot what I consider to be the a-one site in the USA.
If you fall short of to get in on the spirit, scrutinize it out of the closet: <a href=https://igamblingstar.com/crypto-casinos/>crypto casino no deposit bonus</a>

694 Donaldbus  
0
Слушай, наш вебсайт – это как твоя собственная сокровищница познаний и праздника! Тут ты можешь найти все, о чем только мечтаешь: рекомендации по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=https://forums.md/forum/реклама/38-путешествуйте-комфортно-с-garanord-md-ваш-выбор-безопасных-перевозок>https://forums.md/forum/реклама/38-путешествуйте-комфортно-с-garanord-md-ваш-выбор-безопасных-перевозок</a>


Хотя далеко не все! Мы тут создали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность знаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в любой ситуации. Так как совместно веселее, верно?

А еще у нас тут всегда что-нибудь происходит! Акции, состязания, онлайн-мероприятия – ну ты поняла, все, дабы ты не скучала и всегда ощущала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш вебсайт и выделяй вкупе погрузимся в интересный мир познаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не менее, чем в моей компании!

693 CharlesStori  
0
https://jeneri.ru/

1-10 11-20 21-30 ... 691-700 701-702
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz