[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Секрет Здоровья , Секрет Богатства (Здоровый нищий счастливее больного короля,но каждый из нас с)
Секрет Здоровья , Секрет Богатства
utileaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать в мир здоровья и процветания!

Кто потребляет наш продукт?
Что представляет собой жизнь человека в современных условиях?

Мало движения.

Агрессивная окружающая среда.

Плохая экология.

Неправильное питание.

Стрессы.

1. Вредные привычки. Как часто люди уступают своим вредным привычкам. Закуривая сигарету, человек не задумывается над тем, что с дымом в наши лёгкие, а соответственно и в кровь, попадают такие вредные вещества, как никотин, фенольные смолы, радиоактивные элементы и канцерогены. Внутренняя поверхность легких и бронхов покрывается маслянистой пленкой. Уменьшается активный объём работающих бронхиол, что ведет к кислородному голоданию. Канцерогены попадают в кровь. Сосуды сужаются, кровь закисляется. Всё это поглощается непосредственно нашим ДНК и приводит к образованию в крови большого количества свободных радикалов, разрушающих наши клетки. Происходит мутация генов. А это может вызвать необратимые изменения в нашем организме, повышая риск тяжелых сердечнососудистых и онкологических заболеваний. Тоже самое происходит с нами, когда мы, живя в мегаполисах, дышим автомобильными газами и выбросами промышленных предприятий, стоим в многокилометровых автомобильных пробках. Или просто дышим воздухом, находимся на солнце, подвергаясь ультрафиолетовому излучению. Что же делать? Мы не можем не дышать? Не бывать на солнце? Изменить экологию? Использовать в своем рационе только органические продукты? А Вы не можете бросить курить? Ответ давно известен. Необходимо принимать антиоксиданты, очищающие Ваш организм и снимающие токсическое воздействие. По исследованиям учёных одним из лучших в этой области является мощный антиоксидант дигидрокверцетин ФлавитR/Flavit. Он мягко очищает ваши легкие, гасит свободные радикалы, восстанавливает клетки, сосуды и Вашу кровь. Легкие восстанавливаются, очищаются, дыхание становиться легким и глубоким, и человек снова чувствует себя здоровым.

2. С каждым годом количество электроприборов в наших карманах и квартирах всё увеличивается. Считается, что электроприборы безопасны для нас, но это не так. Электромагнитные поля, излучаемые приборами, действуют на нас и постепенно разрушают наше здоровье. Вы задумывались хоть раз, что СВЧ печь жарит пищу, используя электромагнитные волны? Кстати, очень опасные для нашего здоровья. Шведские учёные установили, что в момент разговора по мобильному телефону происходит тепловой нагрев тканей в радиусе 5 см от антенны. Но это не самое страшное воздействие. Более сильное воздействие ЭМП оказывают на кровь. Электромагнитные волны перемагничивают железо, содержащееся в наших эритроцитах, форменные элементы крови слипаются, кровь загущается и не может полноценно выполнять свои функции. Вредное воздействие электромагнитных волн мы получаем практически везде. Дома, на работе, в метро, машине, троллейбусе, под линиями электропередач, при разговоре по мобильному и радиотелефону, и даже от обычного провода удлинителя, когда он просто включен в розетку, а настольная лампа, подключенная к нему, выключена выключателем. И здесь дигидрокверцетин Флавит/Flavit сыграет для Вас незаменимую роль. дигидрокверцетин Флавит/Flavit быстро решает эту проблему. Являясь мощным природным донором электронов, быстро насыщает нашу кровь электронами. Эритроциты восстанавливают минусовой заряд, кровь разжижается и начинает активно питать все наши органы и системы. Постоянно употребляя дигидрокверцетин Флавит/Flavit, Вы будете поддерживать свою кровь и организм в здоровом состоянии.

 
utileaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
3. Состояние сердца и сосудов волнует каждого из нас. Не секрет, что более 50% заболеваний человека - это болезни сердечнососудистой системы. В наш век тотальной гиподинамии эти заболевания значительно помолодели. Уже к 30 годам у нас начинает нарушаться мозговое кровообращение, появляются заболевания сердца, органов и систем организма, начинает нарушаться кровоток. Это приводит к повышению артериального давления, кислородному голоданию, головным болям, недомоганиям, инсультам. Меняется формула крови, кровь становиться густой, начинают образовываться тромбы. Всё это мешает полноценно жить и работать. Биофлавоноидный комплекс дигидрокверцетин Флавит/Flavit - это именно то самое лучшее средство, которое позволяет очень эффективно бороться со всеми вышеуказанными проблемами. Как мощный Р-витамин, дигидрокверцетин Флавит/Flavit хорошо восстанавливает эластичность стенок сосудов, укрепляя их. У человека снижается артериальное давление, уходят головные боли и недомогания, укрепляется сердце. Как самый мощный антиоксидант дигидрокверцетин Флавит/Flavit уничтожает свободные радикалы, восстанавливает клетки, разжижает кровь, препятствует образованию тромбов. Всё это позволяет полноценно восстановиться кровотоку и обеспечить каждую клеточку нашего организма всем необходимым. Как гепатопротекторное средство дигидрокверцетин Флавит/Flavit тормозит выработку плохого холестерина, чем уменьшает возможность образования в наших сосудах холестериновых бляшек. И можно смело утверждать: дигидрокверцетин Флавит/Flavit - это чистые сосуды и здоровое сердце.

4. Вопрос продолжительности жизни волнует каждого из нас. С возрастом наш организм стареет, ухудшается состояние сосудистых стенок и вен, теряется их эластичность. В крови человека начинают появляться тромбы и вредный холестерин. На стенках сосудов откладываются холестериновые бляшки. И в этом нам тоже поможет дигидрокверцетин Флавит/Flavit. Уменьшая выработку вредного холестерина, дигидрокверцетин Флавит/Flavit позволяет долго поддерживать чистыми наши сосуды. Разжижая нашу кровь, он позволяет нашей кровеносной системе работать более эффективно. Перезаряжая тромбоциты электронами, тормозит тромбообразование и способствует мягкой очистке венозных клапанов. Восстанавливается работа венозной системы, что в свою очередь продлевает нашу жизнь. дигидрокверцетин Флавит/Flavit на данный момент является единственным мощным антиоксидантом, обладающим способностью проникать в клеточную мембрану, что позволяет активизировать окись азота и улучшить состояние кровеносной системы в целом. Принимая его как профилактическое антиоксидантное средство, Вы реально продлите свою жизнь на 10-15 лет.

5. Человек на 80% познаёт мир с помощью зрения. К 40 - 50 годам наше зрение начинает падать, и мы вынуждены одевать очки. Наиболее сильно наше зрение разрушают работа за компьютером, напряженная работа с документами, чтение лёжа в постели. Но чаще всего к потере зрения и заболеваниям глаз приводит плохое кровоснабжение глаз. Мышцы глаза ослабевают и уже не могут полноценно управлять хрусталиком глаза. Клетки глаза, недополучая питательных веществ, не могут нормально восстанавливаться. Под воздействием дигидрокверцетин Флавит/Flavit сосудистое кровообращение глаз восстанавливается, зрение улучшается, и Вы еще долго сможете наслаждаться хорошим зрением.

6. Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно. Как расстраивает нас вновь появившаяся морщинка. Здоровье кожи в первую очередь зависит от того, насколько хорошо она насыщается питательными веществами, доставляемыми кровью. С возрастом кровоснабжение кожи ухудшается, теряется способность кожи удерживать влагу, кожа становиться сухой, образуются морщины. Всё это ведёт к преждевременному старению и болезням. дигидрокверцетин Флавит/Flavit очень эффективно решает эти проблемы. Он стимулирует синтез фибрилл коллагена и гликозаминогликанов, что сопровождается регенерирующим эффектом и повышает эластичность тканей, сосудистых стенок, связок, суставов. Дигидрокверцетин Флавит/Flavit при его регулярном употреблении значительно улучшает состояние кожи, волос и ногтей. Восстанавливая сосудистое кровообращение, улучшает питание кожных покровов, снижает отёчность, уменьшает образование морщин. Снижая аллергические реакции, дигидрокверцетин Флавит/Flavit так же заботится о нашей коже. Тем самым продлевает нашу молодость и красивый внешний вид.

 
utileaДата: Суббота, 10.04.2010, 16:07 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, что же делает дигидрокверцетин Флавит/Flavit?

* расширяет кровеносные сосуды, обеспечивая лучшее кровоснабжение всех органов и профилактику сердечнососудистых расстройств;

* укрепляет и улучшает состояние эпротелия – слой клеток, выстилающих внутреннюю поверхность сосудов;

* содействует нормализации кровяного давления;

* положительно влияет на функцию печени, легких, почек, пищеварительной и мочеполовой системы;

* способствует укреплению защитных сил организма;

* улучшает мозговое кровообращение;

* повышает мышечную активность и выносливость;

* оказывает противовоспалительное действие;

* предупреждает старение.

Для кого же создан этот замечательный биофлавоноидный комплекс дигидрокверцетин Флавит/Flavit?

* для лиц любого возраста, подвергающихся стрессам и перегрузкам;

* для всех, кто стремится поддержать свое здоровье и жить дольше.

Завершая наш рассказ об удивительном природном антиоксиданте дигидрокверцетин Флавит/Flavit , вы можете задать себе вопросы, как и люди из нашего фильма, и честно ответить на них:

A. Вы хотите иметь чистые сосуды? – ДА!

B. Вы хотите сохранять хорошее зрение? – ДА!

C. Вам нравится, когда у Вас красивая кожа и волосы? – ДА!

D. Вы хотите продлить вашу молодость и долголетие? – ДА!

E. Вы хотите защитить здоровье ваших близких и родных? – ДА!

РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО! Природный антиоксидант растительного происхождения дигидрокверцетин

Флавит/Flavit - лучший подарок природы для Вас и Вашего здоровья!

Присоединиться: http://flavitlife.com/signup/
Если продукция понравится, и решите заказать, то проплачиваете позже своё бизнес место. Но уже тогда, когда есть партнёрская команда.
ID 14026

ID спонсора : I14026

Регистрация бесплатная!!!Приглашаю всех в нашу команду!!!!

Посмотрите,что говорят врачи о нашем продукте:

http://flavitlife.blogspot.com/

http://www.viddler.com/explore/kafkumamka/videos/4/

http://www.viddler.com/explore/kafkumamka/videos/5/

http://www.viddler.com/explore/kafkumamka/videos/1/

http://www.viddler.com/explore/amd/videos/3/

Присоединиться: http://flavitlife.com/signup/
Если продукция понравится, и решите заказать, то проплачиваете позже своё бизнес место. Но уже тогда, когда есть партнёрская команда.
ID 14026

 
ГалочкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пью дигидрокверцетин плюс пензенского производителя Парафарм.
 
SimaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже и очень довольна. Дигидрокверцетин плюс супер.
 
Vallekk89Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sima)
Я тоже и очень довольна. Дигидрокверцетин плюс супер.

Ну я не знаю www.TalkFusion.com/1165990


Здесь делать нечего или http://valentintrushin.com/
 
ДождьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.secret-dolgolet.ru/
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Секрет Здоровья , Секрет Богатства (Здоровый нищий счастливее больного короля,но каждый из нас с)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz