Мой сайт
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Главная » 2010 » Июнь » 6 » Веломарафон "Казань-Буинск" и "Ульяновск-Буинск"
Веломарафон "Казань-Буинск" и "Ульяновск-Буинск"
16:19

Предприниматели и общественные деятели Татарстана и Ульяновской области принимают участие в веломарафоне «Казань-Буинск»
5 июня из Казани стартовал веломарафон до Буинска, участие в котором примут несколько десятков представителей бизнеса и общественных организаций. Организаторами мероприятия выступают Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса РТ, Ротари Клуб Казань, Группа компаний безопасности «Контр».
Подобные летние марафоны, собирающие социально активных жителей Татарстана и соседних регионов, становятся традицией: в прошлом году маршрут велопробега проходил по маршруту «Казань - Чистополь». В этом году пробег приурочен ко Дню предпринимателя, 20-летию Ротари Интернешнл в России и 19-летию старейшего охранного холдинга Татарстана «Контр». На сей раз к его татарстанским участникам присоединятся энтузиасты из Ульяновской области.
Стартовав ранним субботним утром( в 7-30) от речного порта в Казани, путешественники прибудут в Буинск только в воскресенье вечером. Таким образом они преодолеют расстоянии в 100 километров. В конечной точке своего визита они планируют провести выездное заседание Ассоциации предприятий малого и среднего бизнеса РТ, а также совершить благотворительный визит в Дом-интернат для престарелых и инвалидов города Буинска. Подобная программа отнюдь не случайна, поскольку многие бизнесмены считают помощь социально незащищенным слоям населения одной из составляющих своего дела. А также потому, что одним из организаторов мероприятия выступает казанское отделение международной социально- благотворительной организации Ротари Интернешнл.
Помимо этого этой акции участники велопробега намерены популяризировать этот экологически чистый вид спорта, отдыха и передвижения, а также привлечь внимание властей и общественности к проблеме отсутствия в России велосипедных трасс и прочей дорожной инфраструктуры для велосипедистов, без которых немыслим облик современных европейских городов.
В обратный путь участники веломарафона отправятся уже на личных автомобилях.
www.rotarykazan.ru
Просмотров: 1453 | Добавил: utilea | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 sesAtticyTene  
0
世界是美麗的,我是一隻蝴HTTP://MAIL.RU - 蝶

1 stalker_light_club  
0
Путешествия по местам Силы. http://stalker-light-c.ucoz.ru

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz